Florian Aeberhard

Berater Energiedienstleistungen
Berater Finanzen und Regulierung

florian.aeberhard@youtility.ch
 

Peter Bachmann

Berater Anlagenwirtschaft
 

peter.bachmann@youtility.ch

Fabian Blatter

Teamleiter ICT-Dienstleistungen
 

fabian.blatter@youtility.ch

Christopher Classens

Berater Energiedienstleistungen
 

christopher.classens@youtility.ch

Thomas Eigenmann

Senior Berater
ICT-Dienstleistungen

thomas.eigenmann@youtility.ch

Benno Frauchiger

Leiter Beratung


benno.frauchiger@youtility.ch

Gratian Grossrieder

Senior Berater Finanzen und Regulierung

gratian.grossrieder@youtility.ch

Reto Kühni

Geschäftsführer
 

reto.kuehni@youtility.ch

Edin Latic

Lernender ICT-Fachmann
 

edin.latic@youtility.ch

Renato Loretan

Senior Berater
ICT-Dienstleistungen

renato.loretan@youtility.ch

Heinz Lüthi

Senior Berater Produkte und Leistungen

heinz.luethi@youtility.ch

Tamara Müller

Unternehmensberaterin
 

tamara.mueller@youtility.ch

Michelle Münger

Sachbearbeiterin Personal- und Rechnungswesen

michelle.muenger@youtility.ch

Aleardo Schöni

Berater ICT-Dienstleistungen


aleardo.schoeni@youtility.ch

Reto Weishaupt

Teamleiter Energiedienstleistungen

reto.weishaupt@youtility.ch

Benno Frauchiger

Leiter Beratung


benno.frauchiger@youtility.ch

Florian Aeberhard

Berater Energiedienstleistungen
Berater Finanzen und Regulierung

florian.aeberhard@youtility.ch
 

Peter Bachmann

Berater Anlagenwirtschaft
 

peter.bachmann@youtility.ch

Gratian Grossrieder

Senior Berater Finanzen und Regulierung

gratian.grossrieder@youtility.ch

Heinz Lüthi

Senior Berater Produkte und Leistungen

heinz.luethi@youtility.ch

Tamara Müller

Unternehmensberaterin
 

tamara.mueller@youtility.ch

Reto Weishaupt

Teamleiter Energiedienstleistungen

reto.weishaupt@youtility.ch

Christopher Classens

Berater Energiedienstleistungen
 

christopher.classens@youtility.ch

Florian Aeberhard

Berater Energiedienstleistungen
Berater Finanzen und Regulierung

florian.aeberhard@youtility.ch
 

Fabian Blatter

Teamleiter ICT-Dienstleistungen
 

fabian.blatter@youtility.ch

Thomas Eigenmann

Senior Berater
ICT-Dienstleistungen

thomas.eigenmann@youtility.ch

Edin Latic

Lernender ICT-Fachmann
 

edin.latic@youtility.ch

Renato Loretan

Senior Berater
ICT-Dienstleistungen

renato.loretan@youtility.ch

Aleardo Schöni

Berater ICT-Dienstleistungen


aleardo.schoeni@youtility.ch

Reto Kühni

Geschäftsführer
 

reto.kuehni@youtility.ch

Michelle Münger

Sachbearbeiterin Personal- und Rechnungswesen

michelle.muenger@youtility.ch

Tamara Müller

Unternehmensberaterin
 

tamara.mueller@youtility.ch